Приложения
Категории
  • ​Ремонт офисных кресел

    ​Ремонт офисных кресел

    Cтатья предназначена для тех, кто сталкивался с ситуацией, связанной с необходимостью срочного ремонта офисных кресел. Как провести некоторые операции собственноручно, решить проблему собственными силами в короткие сроки – вот цель статьи.

    Читать далее →
  • ​Выбираем удобный стул для школьника!

    ​Выбираем удобный стул для школьника!

    Многие родители ошибочно думают, что детский стул для школьника – это простой предмет интерьера, для которого важно лишь красиво вписаться в общий стиль комнаты подростка. Покупая первое попавшее на глаза изделие, люди обрекают своего наследника на вечные боли в спине, искривленный позвонок и хроническую усталость.

    Читать далее →
  • ​Необычные предметы мебели для детских комнат

    ​Необычные предметы мебели для детских комнат

    Обустраивая детскую комнату для своего ребенка, заботливые родители обязательно учитывают все: цвет настенных и напольных покрытий, их экологичность, эргономичность в создании обстановки, достаточное количество света. И, конечно, мебель для комнаты своего чада.

    Читать далее →
  • ​Детская комната для школьника

    ​Детская комната для школьника

    Первые школьные годы важны не только для первоклассников, но и для родителей, которые непременно хотят обеспечить свое чадо всем необходимым.

    Ведь это не только облегчит проблемы с выполнением домашних заданий и вечным поиском необходимых вещей, но и сформирует отношение ребенка к школе и учебе в целом.

    Читать далее →
  • ​Кадры решают все, когда их рабочее место грамотно организовано!

    ​Кадры решают все, когда их рабочее место грамотно организовано!

    Мобильность и функциональность

    Среднее рабочее место подразумевает наличие письменного и компьютерного столов, кресла, офисного стула и аксессуаров. Но этот набор варьируется в зависимости от функциональной необходимости конкретного работника и технического оснащения его рабочего места. Дизайнеры, проектирующие офисные интерьеры, утверждают, что требования их заказчиков, представляющих разные сферы деятельности, мало чем отличаются. Исключение составляют места операционисток, кассиров, охранников и продавцов.

    Читать далее →
  • ​Офис дома

    ​Офис дома

    Большинство из нас привыкло к тому, что дом – не место для работы, а работа – не место для отдыха. Но современный ритм жизни диктует нам свои условия. Иногда случается так, что рабочее место располагается дома. Выбирая офисную мебель для домашнего кабинета, большинство покупателей допускают одни и те же ошибки. Но как же выбрать такой гарнитур, который был бы комфортным, удобным, не занимал много места и органично вписался бы в интерьер квартиры?

    Читать далее →
  • ​Мебель для отеля

    ​Мебель для отеля

    Театр начинается с вешалки, а отель – с ресепшена. Именно здесь происходит знакомство посетителя с гостиницей. На приемной стойке клиент заполняет регистрационную карточку, получает ключи от номера, наводит справки. Здесь же складывается первое впечатление об отеле, поэтому стоит уделить особое внимание дизайну мебели.

    Читать далее →
  • ​Выбираем офисную мебель

    ​Выбираем офисную мебель


    Каждому офисному помещению нужна хорошая, эстетичная и недорогая мебель для офиса. Если Вы правильно подобрали офисную мебель, то офис будет выглядеть стильно, а персоналу будет уютно и удобно в нем работать.

    Читать далее →
  • ​Требования к мебели для кафе, ресторанов, баров

    ​Требования к мебели для кафе, ресторанов, баров


    Существенным фактором в создании уютной атмосферы в ресторане, баре или кафе является правильно подобранный интерьер помещения. Оформление ресторана является серьезным и ответственным делом, поэтому его подбору нужно уделять особое внимание. Мебель - это одна из важных составляющих интерьера вашего помещения, она должна быть не только красивой и удобной, но и прочной.

    Читать далее →
  • ​Успех компании зависит от офисной мебели

    ​Успех компании зависит от офисной мебели

    Предприниматели задаются вопросом о том, что может принести финансовый успех компании. Конечно, важным является новая бизнес-идея, технология производства или кадровый потенциал фирмы. Но на успешность предпринимательской деятельности могут влиять и вещи, на которые бизнес не обращает достаточного внимания. Такой «мелочью» является и офисная мебель. Она значительно влияет на создание имиджа компании.

    Читать далее →