Приложения
Категории
  • Милкова Ж.В.

    Милкова Ж.В.

    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность за качественную, быструю помощь в решении бытовой проблемы.Спасибо Вам за то, что Вы есть! Успеха, процветания организации и всем сотрудникам здоровья и счастья!

    С уважением, Милкова Ж.В.

  • Светлана Яркая

    Очень понравился выбор мебели для детской! Мебель подобрали по всем важным для меня критериям. В особенности я восхищаюсь внимательностью и заботой сотрудников. Желаю всем быть как ПРОФИ, которые любят свое дело и подходят к каждому клиенту индивидуально.
  • Александр

    Хочу сказать спасибо коллективу Мебельной Компании ПРОФИ за их заботу и профессионализм в подборе мебели для моего частного дома. Особенно мне понравился подобранный кабинет из массива дерева, который превзошел мои самые смелые фантазии. Мебель привезли и собрали за неделю. Буду советовать своим партнерам по бизнесу.

  • Северная железная дорога

    Северная железная дорога, филиал ОАО РЖД

    «В работе специалистов чувствуется профессионализм. К обеспечению каждой службы организован индивидуальный подход, рассматриваются все особенности работы – даже в стесненных кабинетах малой площади»

  • Администрация Ярославской области

    Департамент промышленности, предпринимательской деятельности и транспорта Ярославской области

    Благодарим Мебельную Компанию «Профи» за строгое соблюдение своих договорных обязательств, высокую культуру обслуживания, понимание возникающих проблем в работе с клиентами и творческий подход в решении хозяйственных задач.

    Читать далее →
  • Олег

    Недавно переехал из другого города благодаря повышению по службе. Мне нужна была мебель, я сел за стол и начал искать в интернете подходящие варианты. Мне попалась ссылка на сайтhttps://profi-office.ru/ где представлен огромный ассортимент. Там я подобрал себе новый кабинет и солидное кресло. Менеджер грамотно проконсультировал по всем вопросам. Самое главное в выборе для меня качество и быстрые сроки. Кабинет и кресло привезли в течение недели. Спасибо Вам, желаю всем работать так же как ПРОФИ. Буду советовать всем друзьям

  • Диана

    Хочу выразить благодарность компании "Профи" за профессионализм и внимательность. Отдельное спасибо менеджеру Дарье, которая помогла мне найти то, что я искала. Ассортимент приятно удивил. Я заказывала мебель для гостиной и офисное кресло для дома. Привезли и собрали в течение 3-х дней. Качество отличное. Советую всем, кто ценит свое время и кошелек

  • Антон

    Был в этой компании пару раз и оба раза остался доволен. Сначала заказывал прихожую, мне сказали что 2 недели нужно ждать. По срокам и по цене меня устроило. На следующей день позвонила девушка и приятным голосом сообщила, что прихожую могут привезти послезавтра, сказав что она есть в наличии на складе в Москве и машинка у них там будет и по пути может забрать. Я был слегка растерян, но приятно удивлён. Привезли как обещали, в срок, перед этим ещё созванивались с ними договаривались о времени.

    Читать далее →
  • Оксана Федулова

    Перед новым годом заказала в этой компании через сайт детскую . Привезли на 5-ый день! Хотя другие компании обещали не раньше начала февраля! Тут же собрали.
    Ребята работают быстро и качественно. Даже полку мне прикрутили и ни копейки не взяли. Была приятно удивлена оперативностью работы и отзывчивостью всех сотрудников. Я очень довольна.

  • Северная железная дорога

    Северная железная дорога, хоз.отдел

    «Огромное Вам спасибо за такой внимательный подход, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество»