Приложения
Категории

​Успех компании зависит от офисной мебели

/ 3 июня 2016 0 комментариев

Предприниматели задаются вопросом о том, что может принести финансовый успех компании. Конечно, важным является новая бизнес-идея, технология производства или кадровый потенциал фирмы. Но на успешность предпринимательской деятельности могут влиять и вещи, на которые бизнес не обращает достаточного внимания. Такой «мелочью» является и офисная мебель. Она значительно влияет на создание имиджа компании.

Если в офисном помещении используется старая испорченная мебель, то сложно рассчитывать на положительное мнение клиентов. Тогда, несмотря на высококвалифицированный кадровый потенциал, прекрасную предпринимательскую идею, сложно будет развивать предприятие. Для работы персонала компании нужно обеспечить ему наиболее комфортные для труда условия. Это позволит качественно заниматься реализацией бизнес-проекта.

Последние исследования показали, что работоспособность офисного работника непосредственно зависит от удобности рабочего места. Даже если человек не является трудоголиком, большая доля его времени проходит на рабочем месте. Чтобы увеличить эффективность работы сотрудника, необходимо предоставить ему качественное организованное рабочее пространство.

Поэтому руководитель должен тщательно подойти к выбору офисной мебели, обустраивая стильный и изысканный дизайн помещения.

Таким образом, качественная работа офисных работников зависит от их размещения в офисном помещении; правильности организации рабочего места; удобства мебели.

Современные предприятия, выпускающие мебель, предлагают огромный ассортимент офисной мебели. Ее качество следует оценивать исходя из качества, эргономичности и практичности.

Комфортная мебель способна создать идеальное рабочее пространство, что позитивно влияет на атмосферу офису и, соответственно, увеличивает производительность труда персонала. При организации рабочего места необходимо тщательно подойти к даже незаметным мелочам. Важным является обеспечение правильного освещения. Освещение не должно ослеплять сотрудника, а также засвечивать экран компьютера. Все, что необходимо для продуктивного труда обязано располагаться в зоне досягаемости.

Расставлять мебель нужно с таким расчетом, чтобы вокруг каждого рабочего места могло формироваться небольшое личное пространство. Иногда для этого в офисах используются перегородки между рабочими местами. Это дает возможность большему сосредоточиванию на работе.

Мебельная Компания «ПРОФИ» уже 15 лет помогает заботливым работодателям создавать комфортные условия труда для сотрудников различных отделов и направлений. Мы точно знаем, что важно предусмотреть в рабочем месте бухгалтера или программиста, в комнате переговоров или зоне ожидания. Все консультанты по подбору мебели мы осуществляем бесплатно и оперативно. Звоните и приглашайте наших консультантов по телефонам: 288-122, 288-155