Приложения
Категории

​Мебель для офиса

/ 9 ноября 2015 0 комментариев

Многие помнят то время, когда офисы организаций были похожи друг на друга как две капли воды: серые стены, коричневая мебель, деревянные стулья. Теперь спустя всего 10-15 лет появились огромные возможности создать индивидуальный образ Компании с помощью различной офисной мебели. Мебель для персонала, кабинеты руководителей, мебель для приемных (стойки рецепшн), кресла, стулья, мягкая мебель для офиса – являются элементами, которые создают уникальность интерьера каждой фирмы. В наше время любая организация - от небольших офисов до крупных корпораций – старается создать интерьер, отражающий ее фирменный стиль, ценности, отношение к партнерам и своим сотрудникам.


Офисная мебель для персонала делится на классы: эконом, бизнес, премиум. В каждой категории есть свои особенности. Например, мебель эконом-класса изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16-25мм, имеет кромку ПВХ и небольшой модельный ряд. Средняя стоимость рабочего места эконом-класса варьируется в пределах 5000-12000 рублей.

К офисной мебели бизнес-класса относится большинство серий на металлокаркасе, бенч-системы, мебель, годе стоимость рабочего места составляет 12000-30000 рублей. Она изготавливается из ДСП (для столешниц) толщиной 28 мм и более или плиты МДФ, покрывается пленкой ПВХ по всей поверхности изделия. Именно в этом сегменте можно выбрать яркие дизайнерские решения, интересные формы, максимальную функциональность и разнообразие модулей.

Офисная мебель из категории премиум–класса стоит свыше 30 000 рублей за рабочее место. В этом ценовом сегменте обычно представлены серии европейских производителей – Италии, Испании, Германии, Словении, Бельгии, Франции. Офисная мебель этого уровня чаще всего изготавливается из МДФ, покрывается ПВХ-пленкой с высокими защитными свойствами.

Помимо внешнего вида и стилистики, в комплектации рабочих мест важно обеспечить комфорт и функциональность. Правильно размещенная офисная мебель в помещении влияет на продуктивность и эффективность персонала. Удобные офисные кресла, эргономичные столы, шкафы-органайзеры, надставки и перегородки – все это позволяет сконструировать рабочие места с максимальным комфортом для сотрудников (исходя из веса, роста, половозрастных особенностей, наличия хронический заболеваний и специфики деятельности).

Наши консультанты окажут помощь по подбору офисной мебели для Вашей организации с учетом всех аспектов и тенденций на рынке офисной мебели. Звоните и вызывайте специалиста по телефонам (4852) 288-122, 288-155, Выезд консультанта осуществляется немедленно и бесплатно.

На сайте http://profi-office.ru/ вы также можете оформить заказ и ознакомиться с нашим ассортиментом.