Приложения
Категории

Кабинет для руководителя

/ 13 ноября 2015 0 комментариев

При оформлении кабинета для руководителя важно учитывать все, что будет отражать его респектабельность. Самыми распространенными стилями являются классика, хай-тек.

Интерьер кабинета в классическом стиле указывает на приверженность традициям, солидность и процветание компании. Зайдя в такой кабинет, у человека формируется образ основательности и надежности организации, ведь каждая деталь интерьера вызывает доверие. В цветовой гамме преобладают оттенки коричневого, бежевого, травяного и белого. Материалы в изготовлении классического кабинета для руководителя используют МДФ, шпон, массив дерева. Среди непременной атрибутики классических кабинетов – деревянная обшивка стен и потолков. В качестве декора зачастую выступают оригиналы картин, редкие артефакты, статуэтки и напольные часы. Классический стиль выбирают руководители банков, крупных инвестиционных, финансовых и международных учреждений.

Интерьер кабинета директора в стиле Хай-Тек (Hi-Tech) – максимальная функциональность, объединенная с современной отделкой. Хай-Тек символизирует собой достижения современности, а значит – прекрасно подходит творческим компаниям, которые стремительно развиваются. Девиз стиля Hi-Tech – «Все необходимое и ничего лишнего!». Это означает, что строгость и лаконичность – его главные признаки.

В стиле Хай-Тек используются современные отделочные материалы, как металл, стекло, пластик и камень. Стены с отделкой из пластиковых панелей и подвесные потолки с металлическим блеском могут быть дополнены напольным покрытием из древесины. Мебель в стиле Хай-Тек отличается оригинальностью форм и функциональностью. Металлические столы со стеклянной столешницей, кресла с хромированными подлокотниками, стеллажи и шкафы из алюминия притягивают своим блеском и футуристической красотой.

Многие кабинеты для руководителей есть в наличии. При заказе эксклюзивных директорских кабинетов, мы осуществляем поставку мебели из Европы, Китая, Америки.

Наши специалисты в течение нескольких минут подберут мебель для кабинета руководителя в любом приверженном стиле по приемлемым ценам.

По всем интересующим вопросам мы будем рады помочь Вам по телефонам: 288-122, 288-155, 288-370, а также ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Угличская, 21 http://profi-office.ru/category/ofisnaya-mebel/kab...